Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Timbro a secco in basso a destra: " La Nuova Foglio, Pollenza [..], Litografia, mm. 700x500; es. 54/100
Firma in basso a sinstra. Sul verso: timbro Istituto Europeo Promozione dell'Arte Contemporanea, Catania; etichetta [..], Olio su carta intelata, cm. 28x22,5