ANTIQUARIATO / Asta 2059

Asta 2059
lun 20 APRILE - mer 6 MAGGIO 2020
Solo online
ANTIQUARIATO

1 - 30  di 116 LOTTI
Fioriera
venduto EUR 650,00
Caraffa
venduto EUR 30,00
Ciotola
invenduto
Quattro bicchieri
invenduto
Servito da te
invenduto
Set da tè
invenduto
Tazza con coperchio
venduto EUR 40,00
Contadinello
invenduto
Due sottobicchieri,
venduto EUR 60,00
Tre piatti in maiolica, con monogramma, XIX sec.
invenduto
Profilo di giovane donna
Matita su carta, cm. 18x14,5
venduto EUR 30,00
Sedia
venduto EUR 30,00
Paesaggio con satiro e ninfa
invenduto
Sedia
venduto EUR 40,00
Sedia
venduto EUR 40,00
Matita su carta, cm. 24,5x17
invenduto
Poltrona
venduto EUR 40,00
Profilo
invenduto
Quattro stampe
invenduto
Tre piatti
invenduto
Cioccolatiere
invenduto
cm. 45
invenduto
Tavolino
cm. 70x63x45
venduto EUR 80,00
Madonna col Bambino
invenduto
Sant' Anna con Maria bambina
venduto EUR 100,00
Sant' Antonio Abate
invenduto
Coppia di specchiere
venduto EUR 150,00
Pastorella
invenduto
Tavolo da gioco
venduto EUR 100,00
Testa della Vergine
Carboncino su carta, cm. 41x30
invenduto
1 - 30  di 116 LOTTI