Spada Mod.88, Italia Regno 1888 ca.

L. 103 cm.
Lama diritta,decorata all'acquaforte,con trofei di armi,aquile,girali e stemmi,completa di fodero,ottime condizioni difetti.
€ 50,00 / 100,00
Stima