Stampe e disegni, antichi e moderni / Asta 2082

Asta 2082
mar 23 FEBBRAIO - mer 3 MARZO 2021
Solo online
Stampe e disegni, antichi e moderni

91 - 92  di 92 LOTTI

GIUSEPPE VIVIANI

(Agnano di Pisa, 1898 - Pisa, 1965)
Tavolo con oggetti e sedia, 1942
Acquaforte, mm. 347x494; es. 1/14
venduto EUR 320,00
Firenze dopo i bombardamenti, , 1949
Acquerello e china su carta, mm. 330x453
venduto EUR 40,00
91 - 92  di 92 LOTTI