Thomas Reynold Lamont
(1826 - 1898)

The castel

Acquerello su carta
cm. 26x24
Siglato in basso a destra: "TRL". Bibliografia: 2008, Cento Anni di Acquarelli Inglesi, dal 1830 al 1930, Carlo Maria Biagiarelli Antiquario, Roma, n. 78
€ 400,00 / 600,00
Stima