Vassoio

circolare in argento inquadrante specchio azzurro con elemento a forma di barca a vela sul bordo, cm. 39 diam. specchio, cm. 21 barca, bolli 800 e marchio con leone rampante (Olanda?) seconda metà XX sec.
€ 400,00 / 600,00
Stima