ANTIQUARIATO, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO

Anonimo, XIX sec.

Figura femminile

Olio su cartone
cm. 21x17,5
ATTENZIONE: SANTA CROCE
€ 400,00 / 500,00
Stima