ANTIQUARIATO, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO

Scuola Inglese, XIX sec.

Paesaggio con lago e case sullo sfondo

Olio su tavoletta
cm. 19x15
Cornice in legno e pastiglia dorata.
€ 400,00 / 500,00
Stima