ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Anonimo, XIX sec.

Battaglia sul lago

Olio su tela,
cm. 183x250
Cornice in legno intagliato e dorato, XIX sec.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima