ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Anonimo, XIX sec.

Paesaggio fluviale con figure

Olio su cartone ovale
Cm. 30x37
Cornice coeva in legno dorato. Rottura nella cornice.
€ 150,00 / 250,00
Stima