ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Carlo Markò
(Budapest, 1822 - Mosca, 1891)

Paesaggio con strada di campagna e figura

Olio su cartone
cm. 29,5x36,5
Cornice coeva in legno dorato.
€ 250,00 / 350,00
Stima