ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Autoritratto di Van Dick (copia da)

Anonimo, XIX sec. Olio su tela. Cm. 78x61,5. Cornice coeva in legno intagliato e dorato.
€ 250,00 / 350,00
Stima