ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Uomo in armatura (copia da Rembrandt)

Anonimo XIX sec. Fori cadute di colore. Restauri. Cm. 82x53,5. Cornice coeva in legno intagliato e dorato.
€ 250,00 / 350,00
Stima