ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Busto di bambino

In gesso patinato, marchio sul verso "Felice Martinelli Bagni di Lucca", inizi XX sec., ; cm. 22x15x6.
€ 50,00 / 100,00
Stima