ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Scatola da ricamo

a forma di pianoforte In legno con intarsi in avorio e borchie in metallo, all'interno vano rivestito in velluto; XIX sec, cm. 29,5x19x8. Mancanze.
€ 50,00 / 100,00
Stima