ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Coppia di samovar

uno in metallo argentato su base con quattro piedi e uno con doppia presa laterale; XX sec., punzoni Farget Warzawe e GBN, cm. 32; cm. 32,5.
€ 50,00 / 100,00
Stima