ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE
Lotto composto da una caffettiera e due salsiere
le salsiere placcate in argento, una con cucchiaino, la caffettiera in argento con punzoni, Inghilterra XIX sec., cm. 29 (caffettiera); cm. 12,5 (salsiere). Kg. 2,8.