ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Lotto composto

da tre coppie di candelieri in metallo argentato, di varia forma e misura ed un Candeliere in argento con fusto sfaccettato, punzoni alla base, XX sec..
€ 50,00 / 100,00
Stima