ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Lotto composto da tre coppette

In argento. Una utilizzata come premiazione per una regata, bolli e punzoni, Inghilterra XIX - XX sec.; cm. 9,5; cm. 6. 360 grammi.
€ 100,00 / 200,00
Stima