ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Ritratto di Papa Innocenzo XIII

Olio su tela
Cm. 99x74.
Cornice coeva in legno dorato.
€ 500,00 / 1.000,00
Stima