Lotto composto da due porta sigarette

Porta sigarette in metallo dorato, dipinto a finta lacca e inciso con paesaggi, Giappone, inizio XX sec., cm. 8x12

Porta sigarette in metallo dorato con foglie incise, marchio all'interno K.24 Gold, XX sec., cm. 8x9

€ 150,00 / 250,00
Stima