Lotto composto da due portafiammiferi

Portafiammiferi in argento con decorazioni a volute fogliacee incise, punzonRolason Brothers, Birmingham, inizi XX sec., cm. 5x3, gr. 40

Portafiammiferi in argento con decorazioni geometriche, punzoni G Loveridge & Co, Birmingham, inizi XX sec., cm. 4,5x3, gr. 25

€ 60,00 / 100,00
Stima