Lotto composto da due portafiammiferi

Portafiammiferi in argento con decorazioni incise a girali e lettere, punzoni Davies & Powers, XX sec., Birmingham, cm. 4,5x3, gr. 20

Portafiammiferi in argento con decorazioni incise a girali e lettere, punzoni Jesse Parkes, XX sec., Birmingham, cm. 4,5x3, gr. 20

Portafiammiferi in argento con decorazioni incise a girali e lettere, punzoni Rolason Brothers, XX sec., Birmingham, cm. 4x3, gr. 20

€ 100,00 / 200,00
Stima