Portafiammiferi in argento inciso a motivi fitomorfi, punzoni Rolason Brothers, Birmingham, XIX-XX sec., cm. 5x3,5, gr. 25
Portafiammiferi in argento inciso a motivi fitomorfi, punzoni Rolason Brothers, Birmingham, XIX-XX sec., cm.4x4,5, gr. 25