Lotto composto da due portafiammiferi

Portafiammiferi in argento inciso a motivi fitomorfi, punzoni Rolason Brothers, Birmingham, XIX-XX sec., cm. 5x3,5, gr. 25

Portafiammiferi in argento inciso a motivi fitomorfi, punzoni Rolason Brothers, Birmingham, XIX-XX sec., cm.4x4,5, gr. 25

€ 60,00 / 100,00
Stima