portafiammiferi in argento incisioni a fasce verticali e monogramma, punzoni George Unite, Birmingham, XX sec., cm. 4,5x3, gr. 50
portafiammiferi in argento con punzoni a vista, Chester, XX sec., cm. 4,5x3,5, gr. 50
portafiammiferi in argento decorazione guillochè, punzoni Arthur and John Zimmerman, Birmingham, XX sec., cm. 5x4, gr. 50