Lotto composto da tre portafiammiferi

Portafiammiferi in argento, punzoni Sampson Mordan & co, Londra, fine XIX sec. cm. 5x4, gr. 50

Portafiammiferi in argento con cifre incise, punzoni Deaking & Francis, Birmingham, XX sec., cm. 4x3, gr. 25

Portafiammiferi in argento, punzoni Sampson and Mordan & Co, Londra, XX sec., cm. 5x4, gr. 25

€ 100,00 / 200,00
Stima