Portafiammiferi in argento, punzoni Sampson Mordan & co, Londra, fine XIX sec. cm. 5x4, gr. 50
Portafiammiferi in argento con cifre incise, punzoni Deaking & Francis, Birmingham, XX sec., cm. 4x3, gr. 25
Portafiammiferi in argento, punzoni Sampson and Mordan & Co, Londra, XX sec., cm. 5x4, gr. 25