Lotto composto da due portasigarette

Portasigarette in argento cesellato con iniziali al centro. Incisioneall’interno “From M.r and Mrs. Lamb/ Feb 17th 1927, Punzoni Charles S. Green& Co.. Birmingham, inizi XX sec., cm. 8,5 x 13,5 gr. 200

Piccolo portasigraette in argento, incisioni guillochè ebordatura con cornicetta a foglie, bolli 925 e punzoni LCBC all’interno, Italiametà XX sec. , cm. 8,3x6, gr. 100

€ 150,00 / 250,00
Stima