Porta sigarette in argento martellato e inciso con iniziali sul coperchio, punzoni all'interno George Coates (?), Chester, seconda metà XIX sec., cm. 8,5x7, gr. 100
Porta sigarette in argento con lettere intrecciate sul coperchio, punzoni all'interno George Coates (?), Chester, seconda metà XIX sec., cm. 9x8, gr. 100