ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE

Consolle direttorio

In legno laccato, un cassetto a tutto corpo sul fronte, intagli laterali a cerchi parzialmente sovrapposti. Francia, XIX sec. cm. 88x110x48.
€ 200,00 / 400,00
Stima