ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE

Inginocchiatoio

Filettato in noce. Parte superiore poggiante su sostegni mossi, lievi difetti. Seconda metà XIX sec. cm. 90x71x61.
€ 500,00 / 800,00
Stima