Autori dell'800 e 900

Anonimo, fine XIX sec.

Il dolore confortato dalle memorie del Bistolfi

China su carta
cm. 18,5x12
Titolo in basso a destra; siglato: "I A V" in basso a destra.
€ 200,00 / 400,00