Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

Anonimo, XIX sec.

Donna con specchio

olio su tavola
cm. 32,5x24,5
Firma illeggibile in basso a destra, cornice in legno dorato.
€ 350,00 / 450,00