Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

Anonimo, XIX sec.

Ritratto di gentiluomo

Acquerello su carta
cornice in legno dipinto e intagliato, con profili a pastiglia in oro e cimasa con corona, Francia, cornice cm. 35x41, acquerello, cm. 27x22
€ 100,00 / 200,00