Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

191

Armadio

in noce, cappello ad architrave, angoli scantonati e due ante con pannelli intagliati e bugnature, piedi a cipolla, Piemonte, XVIII sec. cm. 204x165x55.
€ 2.000,00 / 2.500,00