Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

309

Michele Cascella
(Ortona, 1892 - Milano, 1989)

Portofino, 1978

Olio su tela
cm. 50x40
Firma in basso a sinistra. Sul verso: firma; etichetta Torcular, Milano.Autentica di Torcular, Archivio genereale dell'Opera di Michele cascella, arch. 614/78. (restauri).
€ 4.000,00 / 5.000,00