Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

Coppia di cassettoni

in rovere, fronte mosso, due cassetti, fianchi con formelle intagliate, gambe sagomate, XX sec. cm. 83x53x122
€ 1.500,00 / 2.000,00