Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

Orologio

a forma di torre in metallo, con applicazioni e rifiniture placcate in oro, quadrante a numeri romani su ciascun lato, fusto a giorno con mensole, cm. 260x54x54, XX sec.
€ 800,00 / 1.000,00