Firma e data alla base in basso a destra. Sul verso: timbro Galleria d'Arte l'Acquario, Teramo.Bibliografia: [..], Modellino applicato su tavola, cm 41x30x10
Firma in basso a sinistra. Sul verso: numero di repertorio dell'Archivio.Autentica su foto Archivio Giulio Turcato, [..], Tecnica mista e olio su tela, cm. 60x92
Firma in basso a destra. Sul verso: firma e titolo; etichetta Pier Giuseppe Carini Arte Contemporanea, San Giovanni [..], Smalto su base serigrafica su tela, cm. 105x110; (esemplare unico)
Firma in basso a destra. Autentica Archivio Opere di Arman, Galleria Vecchiato, con firma dell'artista, n. arch. [..], Accumulazione di pennelli, cm. 149x96x3
Sul verso: firma; sul cartone di chiusura etichetta Fondazione Mario Schifano. Certificato Fondazione Mario Schifano, [..], Tecnica mista su foto, cm. 12,5x18
Sul verso: Firma, data e titolo. Bibliografia: James Brown, opere recenti, a cura di Danilo Eccher, Ass. Culturale [..], Tecnica mista su tela, cm. 29,5x21
Firma e data sul verso. L'opera è archiviata presso l' Archivio Enrico Castellani, Milano, con il numero 59-036 [..], Tecnica mista su tela, cm. 100x120