Arte Contemporanea, Grafica ed Edizioni - I

Guglielmo Ciardi
(Venezia, 1842 - 1917)

Paesetto di montagna

Olio su tavola
cm. 19x24,5
Firma in basso a destra. Sul verso: dichiarazione di autenticità a firma Pasinetti; iscrizione Galleria La Barcaccia, Roma con firma di Antonio Russo.Provenienza: Galleria La Barcaccia, Roma.
€ 2.000,00 / 3.000,00