Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

Anonimo, XIX sec.

Coniugi

Olio su tela
cm. 74x87
coppia di dipinti, cornici coeve intagliate e dorate con corone d'alloro a rilievo negli angoli.
€ 2.500,00 / 3.000,00