Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

265

in noce e radica di noce, piano con angoli scantonati, fronte a linea spezzata chiuso da quattro cassetti di cui uno piĆ¹ piccolo, fianchi con formelle ad intarsio, piedi a mensola, Italia Settentrionale XVII sec., cm. 102x102x67
€ 3.000,00 / 5.000,00