Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

227

listrato in palissandro con intarsi in acero a motivi floreali, fronte e fianchi mossi a due cassetti, profili in metallo inciso, piano in marmo verde, piedi sagomati, Francia XIX sec., cm. 83x102x47
€ 400,00 / 600,00