Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo
200
Consolle
in legno intagliato e dorato piano sagomato in breccia medicea, fascia centrata da fregio traforato, tre gambe sinuose con intagli a mascheroni e piedi caprini, Toscana XVIII sec., cm. 87x116x61