Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

176

Credenza

in noce, a due sportelli, con sformellature sul fronte e sui fianchi, base modanata su piedi a mensola, XVII sec. (restauri) cm. 105x175x67.
€ 3.000,00 / 4.000,00