Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

248

Lume

in metallo dorato fusto scanalato, due bracci laterali con coppe in vetro opaco, base quadrata in marmo verde, XIX-XX sec., cm. 20x15x60
€ 400,00 / 600,00