Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

334

Maniera di Charles-Joseph Natoire

Il bagno di Venere

Olio su tela
cm. 74x92
antica cornice in legno dorato.
€ 3.500,00 / 4.500,00