Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

263

Scuola Ferrarese, XVI sec. Scuole Ferrarese, XVI sec.

Adorazione dei Magi

Olio su tavola
cm. diam. 34
Con lettera-expertise autografa di Roberto Longhi.
€ 8.000,00 / 10.000,00