Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

268

Scuola Italia Centrale, XVII sec.

San Gregorio Magno tra San Gerolamo e un altro santo

Olio su tavola
cm. 57x79,5
€ 2.000,00 / 2.500,00