Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

Scuola Olandese, XIX sec.

Paesaggi

Olio su tela
cm. 40x54; cm. 42,5x58; cm. 40x54
tre dipinti con cornici in legno dorato a pastiglia.
€ 1.500,00 / 2.000,00