Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

240

Scuola Toscana, XVIII sec. Scuola Veneta, fine XVIII sec.

Storie di Giuseppe ebreo

Olio su tela
cm. 48,5x31,5
in antiche cornici in legno dorato e intagliato
€ 10.800,00 / 11.800,00